Команда Cloud9 стала победителем в рамках отборочного турнира от BLAST для Европы. В финальном матче они одолели оппонентов из BIG со счётом 2-1 по картам. На пути к финалу «облака» обыграли такие команды, как Copenhagen Flames и Ninjas in Pyjamas.
За первое место Владислав «nafany» Горшков и компания заработали путёвку на Spring Final и $20 000 и общего призового фонда в $67 500. Турнир проходил с 29 марта по 2 апреля, в нём соревновалось 8 коллективов.
  • OG — $5000
Spring Final, на который Cloud9 заработали слот, пройдёт с 7 по 11 июня в Вашингтоне.
Аналитики GameSport следили за этим чемпионатом и неоднократно выкладывали на него точные прогнозы. С нетерпением ждём RMR турниров от BLAST, которые начнутся уже в ближайшие дни.